Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Tresse fibre de verre 5mx10mm extensible Geb 832590 L Voir site |
Ajouter un avis
| 25€01 | 25€01 | |
Tresse extensible fibre verre - 10 mm x 5 m L Voir site |
Ajouter un avis
| 25€99 | 30€98 | |
Tresse en fibre de verre - Ø 10 mm - 5 m - Geb L Voir site |
Ajouter un avis
| 32€50 | 32€50 | |
Tresse extensible en fibre de verre GEB Diamètre 10 mm L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 34€59 Hausse : +38,19 % Le 07 mai 2024 | 40€54 | |
Tresse teintée fibre de verre - Diamètre : 10 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 37€40 Hausse : +0,59 % Le 07 mai 2024 | 37€40 | |
Tresse extensible en fibre de verre propfeu tresse fibre de verre propfeu 10 mm 1 rouleau(x) de 5 mètre(s) linéaire - geb sas L Voir site |
Ajouter un avis
| 41€54 | 41€54 |