Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
GEB Bande de réparation - 5 cm x 1,5 m L Voir site |
Ajouter un avis
| 15€99 | 20€98 | |
GEB Bande de réparation en fibre de verre pour fuites, fissures et trous sur tous matériaux rigides : cuivre, inox, acier, fonte, PVC, fibre de verre, bois, béton, Blanc, 1,5 m ... L En stock |
Ajouter un avis
| 15€99 | 15€99 | |
GEB Bande de réparation - 5 cm x 1,5 m L Voir site |
Ajouter un avis
| 16€69 | 23€59 | |
Bande de réparation tous matériaux rigides GEB L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 17€34 | 21€34 | |
Bande de réparation fuite sanitaire L Voir site |
Ajouter un avis
| 18€34 Baisse : -0,86 % Le 20 avril 2024 | 18€34 | |
Bande de réparation pour tuyauterie bande de réparation pour tuyauterie 1 blister(s) de 1 pièce(s) - geb sas L Voir site |
Ajouter un avis
| 24€88 | 24€88 |