Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
GEB Bande de réparation - 5 cm x 1,5 m L Voir site |
Ajouter un avis
| 15€99 | 20€98 | |
GEB Bande de réparation - 5 cm x 1,5 m L Voir site |
Ajouter un avis
| 16€69 | 23€59 | |
Bande de réparation fuite sanitaire L Voir site |
Ajouter un avis
| 20€69 Baisse : -0,05 % Le 03 mai 2024 | 20€69 | |
GEB - Bande de réparation tous matériaux rigides L Livrera entre 3 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 21€50 | 21€50 | |
Bande de réparation pour tuyauterie bande de réparation pour tuyauterie 1 blister(s) de 1 pièce(s) - geb sas L Voir site |
Ajouter un avis
| 24€88 | 24€88 |