Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
StarTech.com Support de fixation pour disque dur 2,5" dans baie 3,5" - Installation sans outils (BRACKET125PT) L Voir site |
Ajouter un avis
| 8€49 | 18€39 | |
StarTech.com Support de fixation pour disque dur 2,5" dans baie 3,5" - Installation sans outils (BRACKET125PT) - Adaptateur pour baie de stockage - 3,5" à 2,5" - noir - pour P/N: ... L Voir site |
Ajouter un avis
| 9€81 | 9€81 | |
StarTech.com Support de Montage pour HDD/SDD 2.5" pour Baie de Lecteur 3.5" - Installation sans Outil - Support d'Adaptation pour Disque Dur 2.5" SSD L Voir site |
Ajouter un avis
| 10€11 Baisse : -0,69 % Le 28 avril 2024 | 20€06 | |
StarTech Tool-less 2.5" SSD HDD Mounting Bracket L Voir site |
Ajouter un avis
| 13€95 | 18€94 | |
Startech BRACKET125PT ( 5 % de réduction avec le code promo VAULT ) L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€24 | 20€19 |