Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Doigt magnétique Facom Flexible Extra-fin Diamètre L Voir site |
Ajouter un avis
| 18€08 | 28€58 | |
L Voir site |
Ajouter un avis
| 18€15 Hausse : +0,67 % Le 03 mai 2024 | 18€15 | |
FACOM Doigt magnétique pour embout (Ref: 827.1) L Voir site |
Ajouter un avis
| 21€70 | 30€69 | |
Doigt magnétique extra fin flexible 7 mm doigt magnétique extra fin flexible 7 mm 1 pièce(s) - facom L Voir site |
Ajouter un avis
| 23€81 | 23€81 | |
FACOM - Doigt Magnétique Extra-Fin et Flexible - 827.1 - Outil Télescopique de 530mm de Long et Diamètre Tête 7mm - Flexibilité Réglable - Poids Maximal Soulevé 120g - Maté ... L En stock |
Ajouter un avis
| 23€83 | 23€83 | |
Outil de préhension Flexible, magnétique Facom 530 mm ( Prix pour 1 ) L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 23€86 | 23€86 | |
Facom 1 Lange Metrische AuÃ?engewindeschlüssel â?? Kugelkopf Facom L Voir site |
Ajouter un avis
| 26€10 | 45€30 | |
Doigt magnétique extra-fin flexible série 827 FACOM L Voir site |
Ajouter un avis
| 29€70 | 35€70 | |
Facom - Doigt Magnétique L Voir site |
Ajouter un avis
| 38€12 Baisse : -10,26 % Le 03 mai 2024 | 38€12 |