Marque | Sony |
Année de sortie | 2018 |
Couleur | Noir |
Type | Lecteur Blu-ray 4K |
Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
[Occasion] Sony UBP-X700 - Lecteur Blu-ray 4K Ultra HD avec Dolby Vision - Occasion L Voir site |
Ajouter un avis
| 179€99 | 188€38 | |
[Occasion] Lecteur Blu-Ray Sony UBP-X700 - Reconditionné L Voir site |
Ajouter un avis
| 189€44 Baisse : -0,54 % Le 30 avril 2024 | 189€44 | |
Sony UBP-X700 Lecteur Blu-ray™ 4K Ultra HD ,Noir (nierlecom, neuf) L Habituellement expédié sous 6 à 7 jours |
Ajouter un avis
| 254€94 | 254€94 | |
Lecteur Blu-Ray UHD 4K SONY UBP-X700 - Wi-Fi - Screen mirroring - 2 X HDMI - 2 X USB L Voir site |
Ajouter un avis
| 268€46 Baisse : -0,02 % Le 30 avril 2024 | 268€46 | |
Sony UBP-X700 - Lecteur Blu-ray 4K Ultra HD avec Dolby Vision - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 268€62 Hausse : +34,32 % Le 30 avril 2024 | 268€62 | |
SONY UBP-X700 - UBPX700B,EC1 L 48 à 96h |
Ajouter un avis
| 272€25 | 272€25 | |
Lecteur Blu-ray Sony UBP-X700 3D WiFi UHD 4K Noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 275€01 Hausse : +0,03 % Le 30 avril 2024 | 275€01 | |
Lecteur Blu-Ray Sony UBP-X700 4K UltraHD L Voir site |
Ajouter un avis
| 279€55 Baisse : -0,06 % Le 30 avril 2024 | 279€55 | |
Lecteurs Blu-ray / UHD 4K Sony UBP-X700 L Voir site |
Ajouter un avis
| 299€00 | 299€00 | |
Lecteur Blu-Ray 4K SONY UBPX700 L 6 à 7 jours |
Ajouter un avis
| 299€00 | 299€00 | |
Lecteur Blu-Ray 4K UBPX700 L Voir site |
Ajouter un avis
| 299€00 | 299€00 | |
Lecteur Blu-Ray 4K UBPX700 L Voir site |
Ajouter un avis
| 299€00 | 299€00 | |
Sony UBP-X700 UHD 4K L 2 jours |
Ajouter un avis
| 299€95 | 308€90 | |
Lecteurs Blu-ray Sony UBPX700 4K UHD L Expédié sous 24h |
Ajouter un avis
| 299€99 | 299€99 | |
Lecteur Blu-ray Sony UBP-X700 3D WiFi UHD 4K Noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 299€99 | 299€99 |