Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Tork Essuie-mains Advanced H3 délitable pliage en C double épaisseur gaufré 250 feuilles Blanc - lot de 15 L Voir site |
Ajouter un avis
| 65€99 | 65€99 | |
Essuie-mains enchevêtrés Tork Soft Singlefold H3, 15 paquets de 250 L Voir site |
Ajouter un avis
| 79€08 | 79€08 | |
Tork Essuie-mains pliés en V blancs H3, Advanced, délitables, 15 x 250 feuilles, 290190 (Le Plus de l'Entretien, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 84€00 | 84€00 | |
Essuie-mains Tork pliage en V à dissolution rapide - 290190 - colis de 15 paquets de 250 feuilles - pour TORK H3 L 24/48H |
Ajouter un avis
| 142€32 | 142€32 |