Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
RODE perche aluminium télescopique Micro BOOMPOLE L Voir site |
Ajouter un avis
| 45€90 | 45€90 | |
RØDE Micro Boompole Boompole Ultra-compact (2,1m) L En stock |
Ajouter un avis
| 46€00 | 46€00 | |
Rode perche micro boompole - r 100041 perche telescopique alu 3s L Voir site |
Ajouter un avis
| 46€00 | 50€90 | |
Rode Micro-BoomPole L Voir site |
Ajouter un avis
| 46€00 | 46€00 | |
RODE Micro BoomPole Perche de prise de son L Voir site |
Ajouter un avis
| 46€00 | 50€90 | |
Rode Micro Boompole L 2 jours |
Ajouter un avis
| 49€94 | 54€89 | |
RODE Perche MICRO BOOMPOLE - R 100041 Perche telescopique alu 3S L Voir site |
Ajouter un avis
| 52€90 | 52€90 | |
Support de microphone externe extensible Rode Microboompole 0,84-2 m L Voir site |
Ajouter un avis
| 70€30 Baisse : -2,55 % Le 28 avril 2024 | 70€30 |