Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Tournevis dynamométrique TorqueVario-S L 6 jours |
Ajouter un avis
| 109€90 | 119€88 | |
Tournevis dynamométrique WIHA SOFTFINISH TorqueVario-S L Voir site |
Ajouter un avis
| 125€88 | 132€83 | |
Tournevis dynamométrique WIHA SOFTFINISH TorqueVario-S L Voir site |
Ajouter un avis
| 132€81 | 132€81 | |
Tournevis dynamométrique TorqueVario®-S Couple limité à réglage variable 0.1 - 0.6 (36850) - Wiha L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 139€99 | 139€99 | |
Poignée de tournevis dynamométrique TorqueVario®-S, Étendue de l'échelle de mesure : 0,1-0,6 N·m L Voir site |
Ajouter un avis
| 143€00 Hausse : +0,12 % Le 30 avril 2024 | 143€00 |