Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Prise de courant fort - 16 ampères 250 volts - 2P - Céliane LEGRAND L 2 jours |
Ajouter un avis
| 8€80 | 15€70 | |
Prise 2P - Spécial rénovation - Céliane - Legrand L Voir site |
Ajouter un avis
| 9€34 | 9€34 | |
Prise 2P - Spécial rénovation - Céliane Legrand L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 10€91 | 16€86 | |
Prise 2 pôles Céliane 16A L Voir site |
Ajouter un avis
| 13€99 Hausse : +5,27 % Le 03 mai 2024 | 13€99 | |
Prise De Courant Standard Français Céliane 16a 250v 2p L Voir site |
Ajouter un avis
| 87€30 | 106€50 |