Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Boîte d'encastrement Legrand Batibox, 1 module, 40mm, 1 pièce L Voir site |
Ajouter un avis
| 1€49 | 6€49 | |
Boîte d'encastrement pour maçonnerie - 1 poste - profondeur 40 mm LEGRAND L 2 jours |
Ajouter un avis
| 1€80 | 8€70 | |
Boîte d'encastrement Batibox - maçonnerie - 1 poste - P. 40mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 2€34 | 8€34 | |
Boîte d'encastrement maçonnerie - 71 x 71 x 40 mm - 1 poste - Batibox - Legrand L Voir site |
Ajouter un avis
| 3€46 | 3€46 | |
MACONN.1POSTE P40MM batibox - L Livrera entre 1 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 3€51 | 3€51 | |
Boîte d’encastrement BATIBOX pour maçonnerie IP20 en plastique carrée 1 poste associable - LEGRAND - 080141 L Voir site |
Ajouter un avis
| 7€03 Baisse : -0,14 % Le 03 mai 2024 | 7€03 | |
Boîte D'encastrement Pour Maçonnerie Carrée Associable L Voir site |
Ajouter un avis
| 195€30 | 214€50 |