Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
SOEHNLE Shape Sense Connect 100 Pese-personne électronique 63872 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 55€90 | 68€80 | |
Soehnle Balance connectée Shape Sense Connect 100, Balance pèse personne avec connexion Bluetooth® aux applications de suivi de santé, Pèse personne à technologie BIA premium ... L En stock |
Ajouter un avis
| 60€00 | 60€00 | |
SOEHNLE SHAPE SENSE CONNECT 63872 L Voir site |
Ajouter un avis
| 60€00 | 60€00 | |
SOEHNLE PESE PERSONNE SHAPE SENSE CONNECT 100 180KG/100G L 2-3 jours |
Ajouter un avis
| 80€55 | 90€55 |