Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Double face Extême extérieur noir - 19 mm x 1,5 mètres L Voir site |
Ajouter un avis
| 5€90 | 10€90 | |
3M Ruban adhésif double face performance extrême - 1,5mx19mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 9€12 | 19€02 | |
Double face intérieur Scotch Extrême 19 mm x 1.5 m noir, 10 kg L Voir site |
Ajouter un avis
| 9€90 | 12€80 | |
Scotch Ruban de mousse enduit d'adhésif double-face blanc 19 mm x 1,5 m L Voir site |
Ajouter un avis
| 10€19 | 21€59 | |
Double-face extrême intérieur et extérieur 1.5mx19mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 10€90 | 11€89 | |
Ruban de montage Scotch® 3M 40021915# gris (L x l) 1.5 m x 19 mm acrylique L Voir site |
Ajouter un avis
| 11€59 | 11€99 | |
Ruban adhésif mousse double-face 19 mm x 1,5 m L Voir site |
Ajouter un avis
| 11€90 | 16€40 | |
3M Ruban adhésif double face performance extrême - 1,5mx19mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€20 | 12€20 | |
Adhésif double face Scotch extra fort 1.5 m L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€10 | 14€10 |