Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Wera 162 Is 05006450001 Tournevis Vde Isolé Pour Vis Cruciformes Avec Lame À Diamètre Réduit Ph 1 X 80 Mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 10€21 | 17€16 | |
Tournevis isolé VDE cruciforme PH 1x80mm Wera - Protection électrique - Standard L Voir site |
Ajouter un avis
| 11€23 | 18€18 | |
Tournevis Vde Isolé Vis Phillips Ph - 162 Is - Ph 1x80mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€24 | 31€44 | |
Wera 162 iS 05006450001 VDE Tournevis cruciforme PH 1 Longueur de la lame: 80 mm L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 12€99 | 12€99 | |
Wera 05006450001 Tournevis Phillips L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€35 | 14€35 | |
Wera 162 iS 05006450001 Tournevis VDE isolé pour vis cruciformes avec Lame à diamètre réduit PH 1 x 80 mm L En stock |
Ajouter un avis
| 17€16 | 17€16 |