Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Tournevis isolé VDE cruciforme PH/S1x80mm Wera … L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€57 | 19€52 | |
Tournevis Vde Isolé Vis Plusminus - 162 Is Ph/s - N1x80mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 15€36 | 34€56 | |
Wera - Tournevis isolé vde cruciforme PH/S1x80mm 05006455001 L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 16€99 | 16€99 | |
Wera 162 iS PH/S 05006455001 Tournevis VDE isolé pour vis Plusminus Phillips/à fente avec Lame à diamètre réduit # 1 x 80 mm L En stock |
Ajouter un avis
| 22€88 | 22€88 |