Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Tournevis cruciforme - WERA - 918SPZ - Longueur 205mm - Embout PZ 2x100mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€58 | 22€48 | |
Tournevis cruciforme PZ (tournevis-burin), Dimensions : PZ 2, Long. de la lame 100 mm, Long. totale 205 mm, Lame à 6 pans : 6 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€59 | 21€54 | |
Tournevis Pozidriv - 918 Spz - Pz 2x100mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 16€08 | 35€28 | |
Wera 05017052001 Superdrive / Pozidrive L Voir site |
Ajouter un avis
| 16€64 | 16€64 | |
Wera - 918 05017052001 pour latelier Tournevis cruciforme pz 2 Longueur de la lame: 100 mm din iso 8764-PZ, din 5262 L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 17€99 | 17€99 |