Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Tournevis - WERA - 162I - Embout cruciforme PH 0 - Isolé VDE L Voir site |
Ajouter un avis
| 7€08 | 14€03 | |
Tournevis Isolé Vde Ph - 162 I - 0x80mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 8€76 | 27€96 | |
Wera - 162 i 05006150001 vde Tournevis cruciforme ph 0 Longueur de la lame: 80 mm din iso 8764-PH, din en 60900 L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 8€99 | 8€99 | |
Wera 6150 Tournevis Phillips L Voir site |
Ajouter un avis
| 9€68 | 9€68 | |
Tournevis cruciforme PH VDE, avec lame ronde, Dimensions : PH 0, Long. de la lame 60 mm, Long. totale 161 mm, Ø de la lame : 3,0 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 15€39 Baisse : -0,39 % Le 29 avril 2024 | 15€39 |