Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Tournevis isolé PH 2x100 mm - WERA - Kraftform Plus 162i vde - Ergonomique et anti-roulement L Voir site |
Ajouter un avis
| 11€78 | 18€73 | |
Wera 162 i PH VDE 05006154001 Tournevis isolé pour vis cruciformes PH 2 x 100 mm L En stock |
Ajouter un avis
| 12€99 | 12€99 | |
162 i 05006154001 vde Tournevis cruciforme ph 2 Longueur de la lame: 100 mm din iso 8764-PH, din en 60900 - Wera L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 12€99 | 12€99 | |
Tournevis isolé PH 2x100 mm - WERA - Kraftform Plus 162i vde - Ergonomique et anti-roulement L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€99 | 21€98 | |
Tournevis Isolé Vde Ph - 162 I - 2x100mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 15€00 | 34€20 | |
Wera 6154 Outils L Voir site |
Ajouter un avis
| 15€37 | 15€37 | |
Wera 162 I Ph Vde 05006154001 Tournevis Isolé Pour Vis Cruciformes Ph 2 X 100 Mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 19€80 Baisse : -0,50 % Le 02 mai 2024 | 19€80 | |
Kimberly Clark 6154 Distributeurs L Voir site |
Ajouter un avis
| 86€62 | 86€62 |