Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Wera - 165 i 05006160001 vde Tournevis cruciforme pz 0 Longueur de la lame: 80 mm din iso 8764-PZ, din en 60900 L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 9€99 | 9€99 | |
Tournevis Isolé Vde Pz - 165 I - 0x80mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 10€32 | 29€52 | |
Wera 165 I PZ0 VDE Outils L Voir site |
Ajouter un avis
| 10€97 | 10€97 | |
Tournevis cruciforme PZ VDE, avec lame ronde, Dimensions : PZ 0, Long. de la lame 60 mm, Long. totale 161 mm, Ø de la lame : 3,0 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 16€19 Baisse : -0,37 % Le 29 avril 2024 | 16€19 |