Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Boîtier étanche à embouts 3 postes verticaux IP55 gris Plexo composable Legrand 069679 L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 12€19 | 12€19 | |
Boîtier à embouts 3 postes verticaux Plexo composable IP55 - gris (Elec-destock, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 12€74 | 17€80 | |
Boîtier 3 postes verticaux Plexo composable IP 55 - Legrand L Voir site |
Ajouter un avis
| 29€59 | 29€59 | |
Cadre Triple Vertical Legrand Plexo Composabl E L Voir site |
Ajouter un avis
| 36€00 | 55€20 | |
Boîtier à embouts Plexo IP55 - 3 postes verticaux - Gris L Voir site |
Ajouter un avis
| 37€11 Hausse : +1,31 % Le 29 avril 2024 | 37€11 |