Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Boîte d'encastrement appareillage 1 module monoposte prof 40mm cloison sèche pour Céliane/Mosaic Batibox Legrand 080040 L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 3€87 | 3€87 | |
Boîte d'encastrement étroite en cloison sèche - Batibox LEGRAND L 2 jours |
Ajouter un avis
| 8€80 | 15€70 | |
Boîte Batibox cloison sèche Legrand Céliane / Mosaïc L Voir site |
Ajouter un avis
| 8€90 | 11€80 | |
Legrand 080040 Boîte MonoPoste Batibox Cloisons Sèches pour Céliane ou Mosaic 1 Module, 40mm Profondeur, Jaune, Lot de 20 L En stock |
Ajouter un avis
| 8€90 | 8€90 | |
Boîte d'encastrement ovale cloison sèche - 40 mm - 1 poste - Batibox - Legrand L Voir site |
Ajouter un avis
| 11€44 | 11€44 | |
Boîte monoposte BATIBOX cloisons sèches pour Céliane ou Mosaic 1 module - LEGRAND - 080040 L Voir site |
Ajouter un avis
| 16€83 Hausse : +75,13 % Le 28 avril 2024 | 16€83 | |
Boîte D'encastrement Monoposte Céliane/mosaic 1 Module L Voir site |
Ajouter un avis
| 189€90 | 209€10 |