Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Pince multiprise à crémaillère - Knipex L Voir site |
Ajouter un avis
| 36€95 | 45€45 | |
Pince multiprise à crémaillère à articulation rainurée, tête chromée, poignées à gaine en plastique, Long. : 250 mm L Livrera entre 5 et 14 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 44€67 | 58€66 | |
Pince Multiprise 250mm - Gainage Bi-matière - Chromée - Capacité 36mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 47€10 | 66€30 | |
Pince multiprise à crémaillère à articulation rainurée, tête chromée, poignées à gaine en plastique, Long. : 250 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 57€02 Hausse : +19,11 % Le 29 avril 2024 | 57€02 |