Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Pince universelle - KNIPEX - 02 05 200 - Forte démultiplication - 200mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 28€80 | 37€30 | |
Knipex Pince universelle à forte démultiplication chromée, avec gaines bi-matière 200 mm 02 05 200 L En stock |
Ajouter un avis
| 35€70 | 35€70 | |
Pince universelle - forte démultiplication - gainée bi-matière - 205 mm KNIPEX L 23 jours |
Ajouter un avis
| 36€90 | 43€80 | |
Pince universelle - KNIPEX - 02 05 200 - Forte démultiplication - 200mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 37€29 | 37€29 | |
Pince universelle démultipliée, tête chromée, poignées à gaine en plastique, Long. : 200 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 39€83 Baisse : -0,10 % Le 30 avril 2024 | 39€83 | |
Pince � Forte Démultiplication 200mm - Bi-matière - Chromée L Voir site |
Ajouter un avis
| 44€10 | 63€30 | |
Pince universelle à crémaillère chromée avec poignées gainées 200 - Knipex L Livrera sous 8 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 100€89 | 100€89 |