Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Kärcher Prise robinet 2 voies 2.645-199.0 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 9€00 | 21€90 | |
Prise Robinet 2 Voies, Raccord de robinet L 6 jours |
Ajouter un avis
| 9€29 | 19€27 | |
Karcher - Kärcher 2.645-199.0 plastique Distributeur d'eau 2 voies raccord enfichable, 24,2 mm (3/4) (filet int.), 18,7 mm (1/2) (filet int.) avec L Livrera entre 3 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 10€48 | 17€43 | |
KARCHER Prise robinet - 2 sorties indépendantes et réglables L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€83 | 19€78 | |
Prise robinet 2 voies L En stock |
Ajouter un avis
| 17€56 Hausse : +52,43 % Le 27 avril 2024 | 22€55 | |
karcher prise robinet - 2 sorties indépendantes et réglables L Voir site |
Ajouter un avis
| 22€91 Hausse : +3,06 % Le 27 avril 2024 | 22€91 |