Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Solac CT8680 Helsinki - Coussin chauffant de thérapie lombaire, 100W, 6 niveaux de température, technologie Sensfort, auto-off, connecteur amovible, bleu foncé L En stock |
Ajouter un avis
| 28€13 | 28€13 | |
Ceinture lombaire chauffante pour le dos Helsinki L Voir site |
Ajouter un avis
| 28€13 | 28€13 | |
Ceinture lombaire chauffante SOLAC pour le dos Helsinki L 6 à 7 jours |
Ajouter un avis
| 28€13 | 28€13 | |
Ceinture lombaire chauffante pour le dos Helsinki L Voir site |
Ajouter un avis
| 28€13 | 28€13 | |
Solac s95504700 coussin chauffant pour lombaires helsinki L Voir site |
Ajouter un avis
| 34€62 | 34€62 | |
Coussin chauffant pour lombaires Helsinki - SOLAC - 6 niveaux de température - Arrêt auto après 120min L Voir site |
Ajouter un avis
| 36€10 | 36€10 | |
Coussin lombaire électrique Solac Helsinki L Voir site |
Ajouter un avis
| 45€36 Baisse : -0,04 % Le 07 mai 2024 | 45€36 | |
SOLAC - CT8680 L Voir site |
Ajouter un avis
| 49€99 | 49€99 |