Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
BOSCH UniversalHedgePole 18 Le taille-haies télescopique sans-fil 06008B3000 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 173€41 | 186€31 | |
Taille-haies télescopique sans-fil Bosch UniversalHedgePole 18 (1 batterie) - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 178€00 | 178€00 | |
Taille-haies sur perche Bosch Universal Hedge Pole 18 V 2,5 Ah 06008B3000 L Voir site |
Ajouter un avis
| 178€50 Baisse : -15,65 % Le 05 mai 2024 | 178€50 | |
Taille-Haies sans fil télescopique Bosch - UniversalHedgePole 18 (1 Batterie 18 V 2,5 Ah, Chargeur, Longueur de lame 43 cm) L Voir site |
Ajouter un avis
| 178€50 | 178€50 | |
Bosch Home and Garden Taille-Haies sans fil téléscopique Bosch - UniversalHedgePole 18 (1 Batterie 18 V 2,5 Ah, Chargeur, Longueur de lame 43 cm) L En stock |
Ajouter un avis
| 178€50 | 178€50 | |
Rallonge BoschUniversal HedgePole 18 - 06008B3000 L Livrera sous 2 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 178€50 | 178€50 | |
Taille-haies sur perche UniversalHedgePole - 18V L Voir site |
Ajouter un avis
| 199€99 | 200€98 | |
Bosch UniversalHedgePole 18 Lame unique 3,6 kg L Voir site |
Ajouter un avis
| 234€08 Baisse : -0,46 % Le 05 mai 2024 | 234€08 |