Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Chauffe eau électrique blindé petite capacité RISTRETTO - Monophasé - 15L Compact sur évier - Puissance : 1600 W - Ø 338 mm - Haut. 400 mm - Classe L Livrera entre 1 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 172€80 Baisse : -3,50 % Le 07 mai 2024 | 180€90 | |
Chauffe eau électrique blindé petite capacité RISTRETTO - Monophasé - 15L Compact sur évier - Puissance : 1600 W - Ø 338 mm - Haut. 400 mm - Classe énergétique : B L Voir site |
Ajouter un avis
| 172€80 | 181€85 | |
Chauffe eau électrique blindé petite capacité RISTRETTO - Monophasé - 10 litres sous évier - Puissance : 2000 W - Ø 255 mm - Haut. 456 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 197€02 | 197€02 | |
Chauffe-eau électrique petite capacité RISTRETTO rond compact sur évier 15 L - THERMOR - 221079 L Voir site |
Ajouter un avis
| 197€92 | 197€92 | |
Chauffe-eau électrique Ristretto Compact - 1600W - Sur évier - 15L - 1 personne - Blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 209€80 | 209€80 | |
Thermor Chauffe-eau Ristretto 221079 Sur-évier compact 15 Litres L 2 |
Ajouter un avis
| 216€92 | 216€92 | |
Chauffe eau électrique blindé petite capacité RISTRETTO - Monophasé - 10 litres sous évier - Puissance : 2000 W - Ø 255 mm - Haut. 456 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 222€29 | 222€29 | |
Thermor Chauffe-eau Ristretto 231020 Sur-évier 30 Litres L 2 |
Ajouter un avis
| 252€04 | 252€04 |