Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Elagueuse sur perche sans fil Bosch - UniversalChainPole 18 (Livré avec 1 batterie 18V-2,5Ah, coupe : 15cm) L Voir site |
Ajouter un avis
| 169€64 | 174€63 | |
Bosch Home and Garden UniversalChainPole 18 Elagueuse sur perche sans-fil, Vert, Taille Unique L En stock |
Ajouter un avis
| 169€64 | 169€64 | |
BOSCH UniversalChainPole 18 Élagueuse sur perche sans-fil 06008B3100 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 172€72 | 185€62 | |
Élagueuse sur perche sans-fil Bosch UniversalChainPole 18 (1 batterie) - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 195€00 | 195€00 | |
Lagueur sans fil Universal ChainPole 18 - sans batterie - 0600861A01 L Livrera sous 2 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 195€40 | 195€40 | |
Elagueuse sur perche sans fil Bosch - UniversalChainPole 18 (Livré avec 1 batterie 18V-2,5Ah, coupe : 15cm) L Voir site |
Ajouter un avis
| 195€41 | 195€41 | |
Élagueur sur perche UniversalChainPole 18V avec batteriehttps://smartr L Voir site |
Ajouter un avis
| 199€99 | 200€98 | |
Élagueur sur perche Bosch Universal Chain Pole 18 V 06008B3100 L Voir site |
Ajouter un avis
| 218€36 Hausse : +0,05 % Le 28 avril 2024 | 218€36 | |
Bosch UniversalChainPole 18 3,6 kg L Voir site |
Ajouter un avis
| 231€63 Baisse : -0,01 % Le 28 avril 2024 | 231€63 |