Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Pritt roller de colle rechargeable permanent - 8,4 mm x 16 m - etui L Voir site |
Ajouter un avis
| 7€06 | 17€05 | |
Distributeur Pritt Roller L Voir site |
Ajouter un avis
| 7€26 | 26€46 | |
Pritt Roller de colle permanente rechargeable, 8,4 mm x 16 m (boîte à suspendre) L Voir site |
Ajouter un avis
| 7€59 | 18€99 | |
PRITT Roller de colle Rechargeable Permanent - 8,4 mm x 16 m - Etui L Voir site |
Ajouter un avis
| 8€03 Baisse : -0,74 % Le 25 avril 2024 | 8€03 | |
Dévidoir de colle Pritt - permanente - rechargeable - 8.4 mm x 16 m L 24/48H |
Ajouter un avis
| 12€31 | 12€31 |