Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Borne de connexion à visser 1 contact Legrand HX3 230-400V 1 pièce L Voir site |
Ajouter un avis
| 5€29 | 10€29 | |
LEGRAND Borne de raccordement à connexion automatique section 4 à 25mm² IP 2x L Voir site |
Ajouter un avis
| 5€50 | 9€00 | |
Borne d'alimentation P+N Legrand L Voir site |
Ajouter un avis
| 8€20 | 11€10 | |
Legrand - Borne de raccordement pour disjoncteur 1P+N à connexion automatique - section 4mm² à 25mm² - IP2X L En stock |
Ajouter un avis
| 8€20 | 8€20 | |
LEGRAND - Borne alimentation phase + neutre L Voir site |
Ajouter un avis
| 13€01 | 13€01 | |
Borne de raccordement pour tableau électrique 1 pièce(s) borne de raccordement pour disjoncteur 1p+n section 4-25mm² - legrand snc L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€88 | 14€88 | |
Borne de raccordement à connexion auto section 4 à 25MM² - 405207 - Legrand L Livrera sous 7 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 40€40 | 40€40 |