Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
LEGRAND Celiane Double prise de courant avec terre précablée à encastrer aluminium L Voir site |
Ajouter un avis
| 37€62 | 42€62 | |
Double prise de courant Céliane Surface avec plaque+boîte à encastrer L Voir site |
Ajouter un avis
| 43€90 | 44€89 | |
Kit double prises avec terre précâblées Legrand Céliane aluminium L Voir site |
Ajouter un avis
| 49€90 | 52€80 | |
LEGRAND - Prise Electrique Double avec Plaque + Boîte à Encastrer Céliane Surface - Prise Affleurante avec Socle Rétractable - Fabriqué En France - Alu L En stock |
Ajouter un avis
| 49€90 | 49€90 | |
Celiane solution pour prise de courant aluminium encastré - Legrand L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 66€44 | 73€64 | |
LEGRAND - Celiane solution pour prise de courant aluminium encastré L Voir site |
Ajouter un avis
| 68€61 Hausse : +14,08 % Le 27 avril 2024 | 68€61 |