Marque | Microsoft |
Année de sortie | 2010 |
Type | Souris filaire |
Technologie | Optique |
Tactile | Non |
Couleur | Noir |
Ref Fabricant | 3EG-00002 |
Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Souris filaire Microsoft Basic Optical Mouse noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 8€97 | 23€97 | |
Microsoft Basic Optical Mouse souris Ambidextre USB Type-A Optique 800 DPI - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 9€65 | 19€64 | |
Microsoft P58-00059 – Basic Optical Mouse – Souris filaire USB avec capteur optique pour PC, ordinateurs portables, compatible Windows, macOS, Chrome OS – Noir L En stock |
Ajouter un avis
| 23€60 | 23€60 | |
MICROSOFT Basic Optimal Mouse - Souris optique - 3 boutons - Filaire USB - Noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 29€13 | 29€13 | |
Microsoft Basic Optical Mouse Ratón 800DPI Negro L Voir site |
Ajouter un avis
| 38€34 | 47€29 |