Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
GENERIQUE Multiprise 6 prises blanche + Interrupteur - 4 m - 573370 L 48 à 96h |
Ajouter un avis
| 7€07 Baisse : -12,39 % Le 29 avril 2024 | 14€57 | |
Dexlan Multiprise 6 prises avec interrupteur blanche - 4m L Voir site |
Ajouter un avis
| 9€99 | 14€98 | |
Dexlan Multiprise 6 prises avec interrupteur blanche - 4m L Voir site |
Ajouter un avis
| 9€99 | 14€98 | |
MCAD Multiprise Bloc de 6 prises Avec interrupteur 4.00 M 57337 (négocie plus, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 15€99 Baisse : -2,86 % Le 29 avril 2024 | 15€99 | |
Multiprise 6 Prises Avec Interrupteur Blanche - 40 M L Voir site |
Ajouter un avis
| 24€90 | 44€10 | |
DEXLAN Multiprise 6 prises avec interrupteur blanche - 4,0 m L 24/48H |
Ajouter un avis
| 27€26 | 27€26 |