Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
BOSCH Uneo Maxx Perforateur sans fil, 1 batterie 060395230F L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 136€90 | 149€80 | |
Bosch Home and Garden Perforateur sans fil Bosch - UneoMaxx (Livré avec 1 Batterie 18V-2,5Ah, Système 18V, Coffret), Uneo Maxx L En stock |
Ajouter un avis
| 156€26 | 156€26 | |
Perforateur sans fil Bosch - Uneo Maxx - SDS - 18V - 2,5 Ah - 550W L Voir site |
Ajouter un avis
| 156€26 | 161€25 | |
Perforateur sans fil Uneo Maxx 1 batterie 2,5 Ah - Bosch L Livrera entre 1 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 158€02 | 158€02 | |
Perforateur sans fil Bosch - Uneo Maxx - SDS - 18V - 2,5 Ah - 550W L Voir site |
Ajouter un avis
| 178€72 | 187€72 | |
Perforateur sans-fil UNEO MAXX - Batterie 2.5Ah - 18V L Voir site |
Ajouter un avis
| 184€00 | 184€99 | |
Perforateur sans fil Bosch Uneo Maxx 1 batterie 18 Li 2,5 Ah 060395230F L Voir site |
Ajouter un avis
| 189€99 | 189€99 |