Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Raccord rapide PREMIUM Ø19mm GARDENA 18256-20 L Https://www.racetools.fr/36326-thickbox_default/raccord-rapide-premium-o19mm-gardena-18256-20.jpg |
Ajouter un avis
| 8€50 | 10 773€50 | |
GARDENA Premium Raccord d'arrosage de tuyau 19 mm 18256-20 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 8€66 | 21€56 | |
Raccord rapide Premium 19 mm (3/4"), Raccord de tuyau L 4 jours |
Ajouter un avis
| 8€69 | 18€67 | |
Raccord rapide PREMIUM Ø19mm GARDENA 18256-20 L Voir site |
Ajouter un avis
| 8€90 | 14€40 | |
Raccord d'arrosage de tuyau Premium 19 mm (3/4 Pouce) de Gardena : adaptateur pour robinets, résistant au gel, emballé (18256-20) L En stock |
Ajouter un avis
| 9€90 | 9€90 | |
Raccord rapide Premium GARDENA pour tuyau Ø19mm avec fixation 1 clic et technologie Power Grip - Garantie 5 ans L Voir site |
Ajouter un avis
| 9€96 | 14€86 | |
Raccord de tuyau d'arrosage Gardena Premium 19 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 10€85 | 19€35 | |
Raccord rapide Premium 19mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 11€90 | 12€89 | |
Raccord rapide Premium 19 mm (3/4") 18256-20 GARDENA L Voir site |
Ajouter un avis
| 13€30 | 19€30 |