Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Perceuse-visseuse BRUSHLESS DEWALT 18V - 65Nm - 2 bat. Li-Ion 1.5Ah + chargeur & coffret TSTAK L Voir site |
Ajouter un avis
| 159€90 | 167€40 | |
DCD777S2T-QW Perceuse visseuse Li-Ionl brushless 18V 65Nm + 2x batterie 1.5Ah + chargeur en Tstak - Dewalt L Livrera entre 2 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 164€75 | 164€75 | |
DeWalt DCD777S2T-QW Perceuse Visseuse 18V XR BL 1, 5 Ah Multicolore L En stock |
Ajouter un avis
| 174€07 | 174€07 | |
Visseuse sans fil - DEWALT - XR 18V - 1,5 Ah Li-Ion - Mandrin 13mm - 15 positions de réglage L Voir site |
Ajouter un avis
| 179€95 | 179€95 | |
Perceuse visseuse 18 V XR + 2 batteries 1,5 Ah + chargeur + coffret DEWALT DCD777S2T-QW L Voir site |
Ajouter un avis
| 183€47 Baisse : -18,02 % Le 28 avril 2024 | 188€46 | |
Perceuse Visseuse 13 Mm 18v 1.5ah L Voir site |
Ajouter un avis
| 286€80 | 306€00 | |
Perceuse visseuse à batterie 18V XR 2x1.5Ah Li-Ion Brushless 65 Nm 13 mm avec coffret DeWalt L Voir site |
Ajouter un avis
| 304€01 | 304€01 |