Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Perceuse à percussion Brushless AEG 18 V Li-Ion - 2 batteries 5.0 Ah - 1 chargeur - Bsb18cblli-502C L En stock |
Ajouter un avis
| 359€60 | 359€60 | |
Perceuse à percussion brushless AEG 18V Li-ion - 2 batteries 5.0Ah - 1 chargeur - BSB18CBLLI-502C L Voir site |
Ajouter un avis
| 441€91 | 441€91 | |
Perceuse à percussion Brushless AEG BSB18CBL-502C - 18V - 2 batteries 5 Ah L Voir site |
Ajouter un avis
| 472€00 | 484€00 | |
Perceuse à percussion Brushless 18 V Pro Li-Ion 5 Ah 75 Nm avec coffret BSB 18CBL LI-502C AEG L Voir site |
Ajouter un avis
| 516€41 | 516€41 |