Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Perceuse visseuse sans fil - METABO - BS 18 LT BL Q - 18 V - MetaBOX 145 L Voir site |
Ajouter un avis
| 187€14 | 187€14 | |
Perceuse-visseuse sans fil - BS 18 LT BL Q - Pick+Mix - MetaBox L Voir site |
Ajouter un avis
| 212€32 | 212€32 | |
Perceuse-visseuse 18V BS 18 LT BL Q (sans batterie ni chargeur) + coffret Metabox - METABO - 602334840 L Voir site |
Ajouter un avis
| 213€98 | 213€98 | |
Perceuse visseuse à batterie 18V sans batterie ni chargeur + Coffret MetaLoc - bs 18 lt bl q - Metabo L Livrera sous 2 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 238€84 Hausse : +0,50 % Le 28 avril 2024 | 238€84 | |
Perceuse visseuse à batterie 18V sans batterie ni chargeur + Coffret MetaLoc BS 18 LT BL Q Metabo L Voir site |
Ajouter un avis
| 263€22 | 263€22 |