Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Meuleuse d'angle sans fil brushless 5" 18V Li-Ion CCG 18-125 BL SELECT - Sans batterie L Voir site |
Ajouter un avis
| 328€00 | 328€00 | |
Fein - Meuleuse 125mm 18V solo CCG18-125 bl Select - 71200262000 L Livrera entre 3 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 354€24 | 354€24 | |
FEIN Meuleuse d’angle sans fil Ø 125 mm, CCG 18-125 BL Select, moteur brushless FEIN PowerDrive, Batteries et chargeur non inclus L En stock |
Ajouter un avis
| 354€24 | 354€24 | |
Meuleuse d angle ø125mm ccg 18-125 bl - select meuleuse d'angle ø125mm ccg 18-125 bl - select 18 v batterie moteur sans charbon 2.7 kg 125 mm 0 ah 850 L Voir site |
Ajouter un avis
| 443€75 | 443€75 | |
Meuleuse d'angle CCG 18-125 BL Select FEIN - sans batterie ni chargeur - en coffret - 71200262000 L Voir site |
Ajouter un avis
| 491€98 | 499€98 |