Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Visseuse à choc 18V GDR 18V-160 (sans batterie ni chargeur) en coffret L-BOXX - BOSCH - 06019G5104 L Voir site |
Ajouter un avis
| 121€00 Baisse : -3,89 % Le 28 avril 2024 | 121€00 | |
Bosch Professional 18V System visseuse à chocs sans-fil GDR 18V-160 C (couple maxi : 160 Nm, vis M6 - M14, six pans creux 1/4", sans batterie ni chargeur, dans une L-BOXX) L En stock |
Ajouter un avis
| 126€90 Hausse : +3,25 % Le 28 avril 2024 | 126€90 | |
Visseuse à choc 18V GDR 18V-160 (sans batterie ni chargeur) en coffret L-BOXX - BOSCH - 06019G5104 L Voir site |
Ajouter un avis
| 127€90 | 132€89 | |
Visseuse à chocs sansfil Bosch GDR 18V160 18 V sans batterie ni chargeur coffret LBoxx 136 L Voir site |
Ajouter un avis
| 129€21 | 129€21 | |
Visseuse à choc 18V GDR 18V-160 (sans batterie ni chargeur) en coffret L-BOXX - BOSCH - 06019G5104 L Voir site |
Ajouter un avis
| 144€78 Hausse : +3,27 % Le 28 avril 2024 | 144€78 | |
Visseuse à choc 18V GDR 18V-160 (sans batterie ni chargeur) en coffret L-BOXX - BOSCH - 06019G5104 L Voir site |
Ajouter un avis
| 144€78 Hausse : +3,27 % Le 28 avril 2024 | 144€78 | |
Visseuse à chocs Bosch gdr 18V-160 Professional - 06019G5104 L Livrera sous 2 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 145€89 | 145€89 | |
Visseuse à choc GDR 18 V-160 sans fil L Voir site |
Ajouter un avis
| 154€38 | 154€38 | |
Visseuse à chocs sans-fil GDR 18 V-160 solo Coffret L-BOXX - 06019G5104 BOSCH L 10 jours |
Ajouter un avis
| 159€90 | 166€80 | |
Bosch 1 Boulonneuse Ã? Chocs Sans-fil Gdr 18v-160 Solo Click & Go L Voir site |
Ajouter un avis
| 188€70 | 207€90 | |
Visseuse à choc gdr 18v-160 solo hexagonal 1/4 " 18 v moteur charbon batterie 2800 trs/min 0 ah 3600 cp/min 0 1 pièce(s) visseuse à choc gdr 18v-160 s L Voir site |
Ajouter un avis
| 193€15 | 193€15 | |
Bosch - Visseuse à chocs 18V couple 160Nm sans batterie ni chargeur - GDR 18V-160 Professional Bosch Professional L Voir site |
Ajouter un avis
| 195€60 | 195€60 |