Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Metabo BAS 318 Precision WNB Scie a ruban (900W) 619009000 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 540€97 | 609€97 | |
Scie à ruban stationnaire METABO BAS318 - 900W L Https://www.racetools.fr/41282-thickbox_default/scie-a-ruban-stationnaire-metabo-bas318-900w.jpg |
Ajouter un avis
| 564€90 | 12 629€90 | |
Scie à ruban METABO BAS 318 - 900 W - Précision et stabilité élevées L Voir site |
Ajouter un avis
| 599€90 | 644€89 | |
Scie à ruban - BAS 318 Précision - 900W L Voir site |
Ajouter un avis
| 642€00 | 642€99 | |
Scie à ruban METABO BAS 318 - 900 W - Précision et stabilité élevées L Voir site |
Ajouter un avis
| 676€61 | 726€51 | |
Metabo - Scie à ruban bas 318 wnb - 619009000 - 900W L Livrera entre 3 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 745€69 | 745€69 | |
Metabo Scie à ruban BAS 318 Precision WNB Profondeur de coupe (max.) 170 mm 230 V 900 W Longueur lame de scie 2240 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 785€44 Baisse : -1,00 % Le 29 avril 2024 | 785€44 | |
Scie à ruban électrique 900 W L 2240 mm BAS 318 Precision WNB Metabo L Voir site |
Ajouter un avis
| 933€46 | 933€46 | |
Scie à ruban bas 318 precision wnb 45° à droite, 45° à gauche ° 900 w 2240 mm scie à ruban bas 318 precision wnb 880 m/min 170 mm 79 kg 1 pièce(s) - m L Voir site |
Ajouter un avis
| 1 028€56 | 1 028€56 |