Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Metabo - Scie à onglets et scie circulaire de table 1600W kgt 305 m - 619004000 L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 663€13 | 663€13 | |
KGT 305 M * Scie à onglets avec table L En stock |
Ajouter un avis
| 663€13 | 663€13 | |
Scie à onglet et sur table METABO KGT 305 M - 1600 W - 305 mm - Coupe 150x102 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 692€31 | 692€31 | |
Scie à onglets/circulaire METABO KGT 305 M de table - 1600W Ø305 mm - 619004000 L Voir site |
Ajouter un avis
| 698€47 | 698€47 | |
Scie à onglets et scie circulaire de table 1600W KGT 305 M 619004000 Metabo L Voir site |
Ajouter un avis
| 707€52 | 707€52 | |
Scie onglets et circulaire de table kgt 305 m 1600 w 305 mm 3700 trs/min scie onglets et circulaire de table kgt 305 m 102 mm 150 mm 22 kg 1 pièce(s) L Voir site |
Ajouter un avis
| 767€90 | 767€90 | |
Scie à onglet et scie circulaire à table Metabo KGT 305 M 1600 W L Voir site |
Ajouter un avis
| 903€88 Baisse : -0,19 % Le 23 avril 2024 | 903€88 |