Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Bosch Professional 12V System scie circulaire sans-fil GKS 12V-26 (Ø de lame : 85 mm, avec 2 batteries 3,0 Ah et chargeur, dans L-BOXX 136) L En stock |
Ajouter un avis
| 229€90 | 229€90 | |
Scie circulaire Bosch Professional GKS 12V-26 + 2 batteries 3,0Ah + L-Boxx - 06016A1005 L Voir site |
Ajouter un avis
| 229€90 | 234€89 | |
BOSCH GKS 12V-26 PROFESSIONAL Scie circulaire sans-fil 06016A1005 L 5 jours |
Ajouter un avis
| 233€09 | 245€99 | |
Scie circulaire sans fil gks 12V-26. avec 2x batteries Li-Ion 3,0 Ah. l-boxx - Bosch L Livrera entre 3 et 6 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 256€71 | 256€71 | |
Scie circulaire Bosch Professional GKS 12V-26 + 2 batteries 3,0Ah + L-Boxx - 06016A1005 L Voir site |
Ajouter un avis
| 269€97 | 269€97 | |
Bosch Professional GKS 12V-26 2x3 Ah L-BOX Scie circulaire portative sans fil Profondeur de coupe max. (90°) 26.5 mm + mallette, + batterie, + chargeur 12 V 3 L Voir site |
Ajouter un avis
| 277€99 | 277€99 | |
Scie Circulaire BOSCH GKS 12V-26 (2 x 3,0 Ah GAL12V-40 L-Boxx 136) L Voir site |
Ajouter un avis
| 294€00 | 303€95 | |
Bosch - Scie circulaire à batterie 12V 3Ah Li-Ion 85mm - GKS 12V-26 Bosch Professional L Voir site |
Ajouter un avis
| 337€93 | 337€93 |