Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
BOSCH GST 12V-70 PROFESSIONAL Scie sauteuse sans-fil 06015A1005 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 227€09 | 239€99 | |
Scie sauteuse Bosch Professional GST 12V-70 + 2 Batteries GBA 12V-40 3,0Ah + Chargeur GAL 12V-30 + 2 lames + L-BOXX - 06015A1005 L Voir site |
Ajouter un avis
| 229€90 | 234€89 | |
Bosch Professional 12V System scie sabre sans-fil GST 12V-70 (capacité de coupe dans le bois : 70 mm, avec 2 lames, patin de glissement, pare-éclats, 2 batteries 3,0 Ah et charge ... L Voir site |
Ajouter un avis
| 239€99 | 239€99 | |
Bosch Professional Bosch Power Tools Scie sauteuse sans fil 06015A1005 L Voir site |
Ajouter un avis
| 274€55 | 274€55 | |
Scie sauteuse Bosch Professional GST 12V-70 + 2 Batteries GBA 12V-40 3,0Ah + Chargeur GAL 12V-30 + 2 lames + L-BOXX - 06015A1005 L Voir site |
Ajouter un avis
| 275€00 | 284€95 | |
Bosch - Scie sauteuse Professional gst 12V-70 + 2 batteries 3,0Ah + l-boxx - 06015A1005 L Livrera sous 3 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 281€09 | 281€09 | |
Scie Sauteuse BOSCH GST 12V-70 (2 x 3,0 Ah GAL12V-40 L-Boxx 102) L Voir site |
Ajouter un avis
| 282€00 | 291€95 | |
Bosch - Scie sauteuse à batterie 12V 3Ah Li-Ion 18mm - GST 12V-70 Professional Bosch Professional L Voir site |
Ajouter un avis
| 351€44 | 351€44 | |
Bosch 1 Scie Sauteuse Sans-fil Gst Professional L Voir site |
Ajouter un avis
| 394€80 | 414€00 |