Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Bosch Professional 12V System scie sabre sans-fil GST 12V-70 (capacité de coupe dans le bois : 70 mm, avec 2 lames, patin de glissement, pare-éclats, 2 batteries 3,0 Ah et charge ... L En stock |
Ajouter un avis
| 191€99 | 191€99 | |
Scie sauteuse Bosch Professional GST 12V-70 + 2 Batteries GBA 12V-40 3,0Ah + Chargeur GAL 12V-30 + 2 lames + L-BOXX - 06015A1005 L Voir site |
Ajouter un avis
| 191€99 | 196€98 | |
BOSCH GST 12V-70 PROFESSIONAL Scie sauteuse sans-fil 06015A1005 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 224€21 | 237€11 | |
Scie sauteuse Bosch Professional GST 12V-70 + 2 Batteries GBA 12V-40 3,0Ah + Chargeur GAL 12V-30 + 2 lames + L-BOXX - 06015A1005 L Voir site |
Ajouter un avis
| 253€46 | 253€46 | |
Bosch Professional Bosch Power Tools Scie sauteuse sans fil 06015A1005 L Voir site |
Ajouter un avis
| 269€04 Hausse : +1,99 % Le 05 mai 2024 | 269€04 | |
Scie sauteuse Bosch Professional gst 12V-70 + 2 batteries 3,0Ah + l-boxx - 06015A1005 L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 273€83 | 273€83 | |
Scie Sauteuse BOSCH GST 12V-70 (2 x 3,0 Ah GAL12V-40 L-Boxx 102) L Voir site |
Ajouter un avis
| 282€00 | 291€95 | |
Bosch - Scie sauteuse à batterie 12V 3Ah Li-Ion 18mm - GST 12V-70 Professional Bosch Professional L Voir site |
Ajouter un avis
| 351€44 | 351€44 | |
Bosch 1 Scie Sauteuse Sans-fil Gst Professional L Voir site |
Ajouter un avis
| 394€80 | 414€00 |