Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Scie sabre Bosch Professional GSA 12V-14 avec lames, 2 batteries 12V 3,0Ah, chargeur, en Lboxx - 060164L976 L Voir site |
Ajouter un avis
| 238€00 | 247€95 | |
Scie Sabre BOSCH GSA 12V-14 (2 x 3,0 Ah GAL12V-40 L-Boxx 102) L Voir site |
Ajouter un avis
| 245€00 | 254€95 | |
Bosch Professional 12V System scie sabre sans-fil GSA 12V-14 (profondeur de coupe bois/profilés en métal : 65/50 mm, 2 lames, 2 batteries 3,0 Ah et chargeur, dans L-BOXX) L En stock |
Ajouter un avis
| 252€08 | 252€08 | |
Scie alternative sans fil gsa 12 V-14 avec 2 x 3,0 Ah batterie Li-Ion. l-boxx - Bosch L Livrera entre 3 et 6 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 277€70 | 277€70 | |
Bosch Professional Bosch Power Tools Scie sabre sans fil 060164L976 12 V L Voir site |
Ajouter un avis
| 297€14 | 307€13 | |
Bosch - Scie sabre à batterie 12V 3Ah Li-Ion course 14,5mm - GSA 12V-14 Bosch Professional L Voir site |
Ajouter un avis
| 373€61 | 373€61 | |
Bosch 1 Scie Sabre Gsa 12v-14 Professional L Voir site |
Ajouter un avis
| 382€80 | 402€00 |