Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Scie sauteuse sans fil Bosch Professional GST 18V-LI B - Batterie 18V - Découpe rapide de bois jusqu'à 65mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 172€00 | 181€95 | |
Scie sauteuse BOSCH 06015A6100 - GST 18 V-LI B Professional 18V (machine nue) L Https://www.racetools.fr/25029-thickbox_default/scie-sauteuse-bosch-06015a6100-gst-18-v-li-b-profess |
Ajouter un avis
| 178€90 | 8 019€90 | |
Scie sauteuse BOSCH 06015A6100 - GST 18 V-LI B Professional 18V (machine nue) L Voir site |
Ajouter un avis
| 178€90 | 186€85 | |
Bosch - Scie Sauteuse gst 18 v-li b (Machine seule) L Livrera sous 0 jour ouvrable après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 187€00 | 187€00 | |
Scie sauteuse sans fil Bosch GST 18V-Li 18V Li-ion Cool Pack - Sans batterie L Voir site |
Ajouter un avis
| 189€00 | 189€00 | |
Bosch Professional 18V System scie sauteuse sans-fil GST 18 V-LI S (poignée étrier, profondeur coupe bois/alu/métal : 120/20/8 mm, 3 lames, pare-éclats, sans batterie ni charge ... L En stock |
Ajouter un avis
| 193€70 | 193€70 | |
Bosch GST 18V-LI B Professional Scie sauteuse sans fil 2700 tr/min Changement SDS sans batterie/chargeur L Voir site |
Ajouter un avis
| 229€95 Baisse : -0,28 % Le 29 avril 2024 | 229€95 | |
Bosch Professional Bosch Power Tools Scie sauteuse sans fil 06015A6100 18 V L Voir site |
Ajouter un avis
| 229€99 Hausse : +0,89 % Le 29 avril 2024 | 229€99 | |
Bosch - Scie sauteuse 18 V sans batterie ni chargeur 120 mm dans boîte en carton - GST 18 V-LI B Professional Bosch Professional L Voir site |
Ajouter un avis
| 243€51 | 243€51 | |
Bosch 1 Scies Sauteuses Sans-fil Gst 18v-li B Solo Boîte En Carton L Voir site |
Ajouter un avis
| 282€00 | 301€20 | |
Scie sauteuse sans-fil GST Li B Professional - 18V L Voir site |
Ajouter un avis
| 303€00 | 303€99 |