Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Rapid Agrafeuse de bureau F6 - Agrafes 24/6 et 26/6 - Capacité 20 feuilles - Bleu L Voir site |
Ajouter un avis
| 5€29 | 16€69 | |
Agrafeuse Rapid Hs F6 Transclucide Bleu L Voir site |
Ajouter un avis
| 7€62 | 26€82 | |
Agrafeuse de bureau Rapid F6 bleu à demi bande - capacité 20 feuilles - agrafes : 24/6 et 26/6 L 24/48H |
Ajouter un avis
| 8€36 | 8€36 | |
Agrafeuse de bureau Rapid Funky F6. Blister, Bleu Translucide, 5000271 L En stock |
Ajouter un avis
| 9€58 | 9€58 | |
Rapid 5000271 agrafeuse bleu translucide L Voir site |
Ajouter un avis
| 10€99 | 10€99 |