Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Manche Click System Télescopique Leifheit L Voir site |
Ajouter un avis
| 7€99 | 7€99 | |
LEIFHEIT Manche télescopique 110 - 190 cm avec articulation (Click System) 41522 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 14€90 | 34€89 | |
Leifheit - Click manche télescopique 190 cm avec articulation, vert (41522) L Livrera entre 2 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 19€90 | 19€90 | |
Leifheit 41522 Manche télescopique avec articulation 110 à 190 cm L Voir site |
Ajouter un avis
| 25€50 | 25€50 | |
Manche téléscopique avec articulation 110 à 190 cm L Voir site |
Ajouter un avis
| 29€90 | 35€80 |