Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Fellowes Destructeur de documents AutoMax 550C coupe croisée DIN P4 - 550 feuilles - corbeille 83L L Voir site |
Ajouter un avis
| 1 039€00 | 1 039€00 | |
Destructeur FELLOWES Automax 550C L 2 jours |
Ajouter un avis
| 1 199€94 | 1 199€94 | |
Destructeur Fellowes Automax 550C - sécurité P-4 - coupe croisée - corbeille 82L L 24/48H |
Ajouter un avis
| 1 434€00 | 1 434€00 | |
Destructeur De Documents Fellowes Automax 550c L Voir site |
Ajouter un avis
| 1 438€80 | 1 458€00 | |
Fellowes AutoMax 550C Destructeur automatique de particules - Alimentation automatique de 500 feuilles - Fente manuelle de 14 feuilles - 83L L Voir site |
Ajouter un avis
| 1 547€99 | 1 547€99 |